Благотворительная встреча с детьми детского дома

26 октября 2018 Комментариев: 0

26 октября 2018 года в стенах Caspian University прошла встреча студентов с воспитанниками детского дома. Студенты подготовили для детей яркие шары, концертное представление, игры и  напоследок накормили вкусностями. Детишек тепло встретили, и они были рады видеть студентов. Ребята из детского дома показали свои таланты, приняли активно участие во всех играх, танцевали и рассказывали стихотворения. В завершении встречи на память был сделан общий снимок, как итог дружеского общения с детьми.

Все  уезжали с желанием не раз еще вернуться, а студенты были мотивированы тем, чтобы привнести еще больше радости в жизнь детишек, которые уже успели стать близкими. Встречи с детьми с детских домов  уже традиция для студентов Caspian University, а также в рамках дисциплины «Служение обществу» проведено большое количество благотворительных мероприятий. Сделаем мир добрее!