Международная научно-практическая конференция «Казахстанский путь – 2050: единая цель, единые интересы, единое будущее»

11 февраля 2016 Комментариев: 0

Caspian University приглашает к участию на Международной научно-практической конференции «Казахстанский путь – 2050: единая цель, единые интересы, единое будущее» казахстанских ученых, преподавателей, докторантов и магистрантов ведущих ВУЗов и научных учреждений, также профессионалов и бизнес-практиков, представителей региональных органов власти, общественных организаций и профессиональных сообществ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17 марта 2016 г.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 10.00 – 16.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Каспийский Университет, корпус 1 (г. Алматы, пр. Сейфуллина, 521), конференц- зал.

Конференция рассматривается как важный инструмент обмена передовым опытом, планируется затронуть самый широкий круг вопросов, как традиционных, так и новых в области экономики, юриспруденции, инженерных наук, архитектуры и дизайна, гуманитарных наук, сестринского дела.

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу в  параллельных секций, круглых столах и мастер-классах.

Работу в секциях планируется организовать по следующим направлениям (темам):

1. ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
    Секция 1.1 «Совершенствование законодательства Республики Казахстан в контексте реализации пяти институциональных реформ»
    Контакты: Караев Алипаша Агаханович, 8 701 723 23 03, ali_agahan@mail.ru

2. ИНЖЕНЕРНЫЕ НАУКИ, СТРОИТЕЛЬСТВО, АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН
    Секция 2.1 «Тенденции и перспективы развития науки 21 века»
    Контакты: Курмангалиев Махсат Жанбосович, aikri@mail.ru  87056604645

3. ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ, ФИНАНСЫ И АУДИТ
    Секция 3.1 «Глобальные тренды и экономическое развитие Казахстана»
    Контакты: экономика и менеджмент – Каримова М.Д., 87078251547, madi-79@mail.ru /
                    финансы и аудит – Серикбаев Серик Кенесович, 87077581212

4. ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ
    Секция 4.1 «Гуманитарные науки: современное состояние и пути развития»
    Контакты: Байысбаева Назерке Баянбековна, Bnazerke90@mail.ru +77028970110

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ НА КОНФЕРЕНЦИИ:

Для участия на конференции необходимо в срок до 5 марта 2016 года представить в электронном виде заявку на участие (Приложение №1), а также приложить тезисы доклада или научную статью на электронные адреса (указанные выше), согласно тематике секции.

Язык конференции: русский, казахский.
           Форма участия: очная, заочная.

Правила оформления статьи:

• текст набирается в редакторе Word на одном из языков: казахском, русском, английском.
  • формат страницы – А4 (21х29,7);
  • параметры страницы: верхнее и нижнее – 2,5 см, левое – 2,25 см, правое – 2,25 см; - шрифт: Times New Roman, Kazakh KK, размер 14 пт.;
  • межстрочный интервал – одинарный;
  • отступ в первой строке абзаца 1,25 см;
  • перенос слов запрещается;
  • выравнивание текста по ширине;
  • объем статьи не более 5 страниц;
  • внутритекстовые сноски даются в квадратных скобках, указывается номер источника в списке литературы и после запятой – номер страницы, например: [5, с. 256];
  • номера страниц внутри статьи не указывать.

Текст статьи оформляется по следующей схеме:

В верхнем правом углу указывается фамилия и инициалы автора, соавтора (если имеется), полное название ВУЗа, город, область исследования и номер секции. Через один интервал по центру жирными заглавными буквами указывается название статьи. Через один интервал начинается основной текст.

Материалы конференции публикуются в электронном виде. Оргкомитет конференции оставляет за собой право технического редактирования или отклонения материала, который не соответствует теме конференции или оформлен с нарушением предъявляемых требований.

Статьи не возвращаются.

Заявки и статьи, поданные после 5 марта 2016 года, оргкомитетом не принимаются.

По факту участия на конференции выдаются сертификаты.