Школа искусств Карины Сарсеновой

Дорогие друзья! Мы все хотим быть счастливыми, не правда ли?

Счастье- это возможность жить так, как хочется, следовать зову сердца и велению души! Душа - это вечная жизнь, это то, что поднимает нас над любой обыденностью. Душа- это источник творчества, и он есть у каждого человека! Каждый из нас может стать счастливым, развивая свои таланты и склонности! Быть счастливым никогда не рано и не поздно, но всегда вовремя! Раскройте свою истинную человечность- ваш способ творить! Принесите в мир нечто новое и прекрасное, сделайте мир лучше! Овладейте вашей созидательной силой! Сделайте вашу жизнь ярче и счастливее! Приходите в Школу искусств Карины Сарсеновой!

Карина Сарсенова

Школа искусств Карины Сарсеновой является площадкой для реализации своего творческого потенциала. Выбор учебного заведения и будущей профессии – один из самых важных и ответственных моментов в жизни. От качества полученного образования зависят профессиональный рост, карьера, возможности самореализации.

В нашей школе искусств мы пытаемся совместить все самое передовое и ценное, что накопили Казахстанская, Российская, Американская, а также Европейская системы обучения.

Школа искусств Карины Сарсеновой очень  молодая и  но динамично развивающаяся. Интересна и насыщенна внеучебная жизнь: съемки клипов, фильмов, организация концертов, театральных постановок. В начале третьего тысячелетия мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Наш корабль уверенно плывет по волнам бурного моря нашей жизни.

Декан Школы Искусств Карины Сарсеновой
Берекешев Галымжан Карибжанович